Храмовый комплекс в посёлке Толстопальцево.

Расписание занятий в Воскресной школе и кружках с января 2016 (в расписание могут вноситься изменения)

День

Время занятий

Возраст

Предмет, кружок, секция

Преподаватели

Понедельник

18:00

-

20:00

7-14

Самбо

Машко Андрей Алексеевич

 

Вторник

17:00

-

19:00

5-9

Самбо

Аносов Севастьян Васильевич

 

Среда

18:00

-

20:00

7-14

Самбо

Машко Андрей Алексеевич

20:00

-

22:00

14+

Театральная студия

Филиппов Павел

 

Четверг

17:00

-

19:00

5-9

Самбо

Аносов Севастьян Васильевич

19:00

-

20:30

18+

Клуб «Русский меч»
(секция исторического фехтования)

Капустин Константин Викторович

 

Пятница

18:00

-

20:00

7-14

Самбо

Машко Андрей Алексеевич

20:00

-

21:30

взрослые

Катехизические беседы с родителями и восприемниками перед Крещением младенцев

Галкин Сергей Викторович

20:00

-

22:00

18+

Кинолекторий для взрослых/обсуждение/беседы

Священник Димитрий Кузьмичёв
Морозова Виктория Анатольевна

 

Суббота

11:00

-

12:00

2,5-6

Студия «Колобок»

Михайлюк Лариса Алексеевна

12:00

-

14:00

5-9

Самбо

Аносов Севастьян Васильевич

13:30

-

14:30

5-9 и родители

Закон Божий

Логинова Наталья Александровна

14:00

-

17:00

7+

Студия «Термит»

Михайлюк Константин Антонович

15:00

-

16:00

10+

Школа молодого алтарника

Мамонов Георгий Николаевич

17:00

-

18:30

6-14

Кружок «Очень умелые ручки»

Ковалева Алина Васильевна

19:00

-

22:00

14+

Молодежный клуб/кинолекторий

Морозова Виктория Анатольевна

20:00

-

20:45

14+

Школа молодого алтарника

Мамонов Георгий Николаевич

 

Воскресенье

9:00

-

10:30

4-7

Закон Божий (занятия с маленькими детьми)

Логинова Наталья Александровна

12:00

-

14:00

12+

Церковное пение

Кузьмичева Ксения Дмитриевна

13:10

-

14:00

7-12

Церковное пение (детский хор)

Михайлюк Лариса Алексеевна

15:00

-

16:00

8-11

Закон Божий

Логинова Наталья Александровна

16:00

-

17:00

5-8

Закон Божий

Клавсуц Екатерина Александровна

15:00

-

18:00

7+

Студия «Термит»

Михайлюк Константин Антонович

11:30

-

13:00

взрослые

Христианская антропология, аскетика,

Галкин Сергей Викторович (в малом храме)

13:00

-

14:00

взрослые

Литургика

Диакон Владимир Когут (в малом храме)

14:00

-

15:00

взрослые

Догматика

Священник Алексий Соловьев (в малом храме)

15:00

-

16:00

взрослые

Свящ. Писание Нового Завета

Священник Димитрий Кузьмичёв (в малом храме)

12-00

-

14-00

14+

Школа молодого алтарника

Мамонов Георгий Николаевич (в малом храме)