Храмовый комплекс в посёлке Толстопальцево.

Расписание занятий в Воскресной школе и кружках на 2018-2019 гг. (в расписание могут вноситься изменения)

Регулярные занятия (мероприятия) на территории храма Воскресения Христова в Толстопальцеве с сентября 2018 года


День

Начало занятий

Окончание занятий

Предмет, кружок, секция

Возраст

Преподаватели

Понедельник

17:00

18:20

Детско-юношесткий спортивный клуб «Нестор»
секция Самбо

Младшая группа (5-8)

Машко Андрей Алексеевич

 

18:20

20:20

Детско-юношесткий спортивный клуб «Нестор»
секция Самбо

Старшая группа (8-14)

Машко Андрей Алексеевич

 

 

 

 

 

 

Вторник

15:30

17:00

Клуб исторического фехтования «Рудиум»

1 группа (9-17)

Михайлюк Константин Антонович

 

17:00

18:00

Шахматный клуб «Воскресенский»

7-16

Иванов Евгений Евгеньевич

 

17:30

19:00

Центр практического и игрового досуга для детей и подростков «Лучшее время»
Театральная мастерская

4-10

Михайлюк Лариса Алексеевна

 

19:00

20:30

Клуб исторического фехтования «Рудиум»

17+

Соболев Александр Александрович

 

20:30

22:00

Секция восточного единоборства

18+

Новиков Валерий

 

 

 

 

 

 

Среда

15:30

17:00

Клуб исторического фехтования «Рудиум»

2 группа (9-17)

Михайлюк Константин Антонович

 

17:00

18:20

Детско-юношесткий спортивный клуб «Нестор»
секция Самбо

Младшая группа (5-8)

Машко Андрей Алексеевич

 

18:20

20:20

Детско-юношесткий спортивный клуб «Нестор»
секция Самбо

Старшая группа (8-14)

Машко Андрей Алексеевич

 

20:20

22:00

Театральная студия

16+

Филиппов Павел Петрович

 

 

 

 

 

 

Четверг

10:00

12:00

Кинолекторий для взрослых (просморт кинофильмов,обсуждение, беседы)

18+

Морозова Виктория Анатольевна
(матушка Ника)

 

15:30

17:00

Клуб исторического фехтования «Рудиум»

1 группа (9-17)

Михайлюк Константин Антонович

 

19:00

20:30

Клуб исторического фехтования «Рудиум»

17+

Соболев Александр Александрович

 

20:30

22:00

Секция восточного единоборства

18+

Новиков Валерий

 

 

 

 

 

 

Пятница

15:30

17:00

Клуб исторического фехтования «Рудиум»

2 группа (9-17)

Михайлюк Константин Антонович

 

17:00

18:20

Детско-юношесткий спортивный клуб «Нестор»
секция Самбо

Младшая группа (5-8)

Машко Андрей Алексеевич

 

18:20

20:20

Детско-юношесткий спортивный клуб «Нестор»
секция Самбо

Старшая группа (8-14)

Машко Андрей Алексеевич

 

20:00

22:00

Кинолекторий для взрослых (просморт кинофильмов, обсуждение, беседы)

18+

Священник Димитрий Кузьмичев, Морозова Виктория Анатольевна
(матушка Ника)

 

20:00

22:00

Катехизические (огласительные) беседы с родителями и восприемниками перед Крещением младенцев

 

Галкин Сергей Викторович

 

 

 

 

 

 

Суббота

10:30

12:00

Студия «Колобок»

3-6

Михайлюк Лариса Алексеевна

 

14:00

16:00

Основы изобразительного искусства

12+

Кузьмичев Серафим Дмитриевич

 

16:00

17:00

Школа молодого алтарника

7-14

Галкин Сергей Викторович

 

17:30

18:30

Занятия подросткового клуба «Д в кубе»
Проект «Кукольный театр»

10+

Логинова Наталья Александровна

 

19:00

20:30

Занятия подросткового клуба «Д в кубе»
Дискуссионный клуб

12+

Логинова Наталья Александровна
Михайлюк Константин Антонович

 

 

 

 

 

 

Воскресенье

9:30

11:00

Детская воскресная школа

Начальная группа (4-8)

Клавсуц Екатерина Александровна

 

12:00

13:00

Детская воскресная школа

Старшая группа (8-13)

Логинова Наталья Александровна

 

13:00

15:00

Занятия подросткового клуба «Д в кубе»
годовой курс, направленный на развитие коммуникативных навыков «Искусство общения»

13+

Логинова Наталья Александровна

 

12:00

14:00

Взрослый хор

16+

Кузьмичева Ксения Дмитриевна

 

11:00

12:00

Детский хор

7+

Михайлюк Лариса Алексеевна

 

11:00

12:00

Школа молодого алтарника

7-14

Галкин Сергей Викторович

 

12:00

13:00

Воскресная школа для взрослых
Христианская антропология, аскетика

18+

Галкин Сергей Викторович

 

13:00

14:00

Воскресная школа для взрослых
Литургика

18+

Священник Алексий Соловьев

 

14:00

15:00

Воскресная школа для взрослых
Христианская догматика

18+

Священник Алексий Соловьев

 

14:00

15:00

Школа молодого алтарника

15-17

Галкин Сергей Викторович

 

15:00

16:00

Воскресная школа для взрослых
Священное Писание Нового Завета

18+

Священник Димитрий Кузьмичев

Занятия (мероприятия) на территории храма Воскресения Христова в Толстопальцеве по назначению с сентября 2018 года


Мероприятие

Время проведения

Возраст

Ответственный

Благотворительные Ярмарки

октябрь Покровская, декабрь Николо-Спиридоновская,
январь Рождественская, февраль Масличная, апрель Вербное Воскресенье

Все

Морозова Виктория Анатольевна

Мероприятия ко Дню Победы в Великой Отечественной войне

Конец апреля – начало мая

Все

Священник Димитрий Кузьмичев
Морозова Виктория Анатольевна

Соревнования по Самбо                                                                                         

По назначению 4-5 раз в год

7-14

Священник Димитрий Кузьмичев

Выставки

По назначению 3-4 раза в год

Все

Священник Димитрий Кузьмичев

Праздничные представления и концерты

ноябрь ко дню мученика Нестора Солунского,
январь к Рождеству Христову,
апрель к Пасхе
апрель-май ко дню Победы

Все

Священник Димитрий Кузьмичев
Морозова Виктория Анатольевна

Занятия (мероприятия) вне территории храма Воскресения Христова в Толстопальцеве по назначению с сентября 2018 года


Мероприятие

Время проведения

Возраст

Ответственный

Детско-юношеский спортивный клуб «Нестор» секция страйкбола

По назначению

14+

Коломиец Ирина Юрьевна

Программа работы с семьями «Семейный диалог»

По назначению

18+

Священник Димитрий Кузьмичев
Морозова Виктория Анатольевна

Программа по продвижению трезвого образа жизни и освобождения от наркоподобных зависимостей «Трезкое дело»

По назначению

12+

Леднев Евгений Сергеевич

ЦСО «Внуково», беседы с сотрудниками и посетителями

По назначению не реже 1 раза в месяц

Все

Священник Димитрий Кузьмичев
Морозова Виктория Анатольевна

Паломнические поездки

По назначению 8-10 раз в год

Все

Священник Димитрий Кузьмичев
Морозова Виктория Анатольевна

Регулярные занятия (мероприятия) вне территории храма Воскресения Христова в Толстопальцеве с сентября 2018 года
Центр практического и игрового досуга для детей и подростков «Лучшее время»


День

Начало занятий

Окончание занятий

Предмет, кружок, секция

Возраст

Преподаватели

Среда

15:30

17:00

Художественная лаборатория

1 группа (4-8)

Михайлюк Лариса Алексеевна

 

17:30

19:00

Столярная мастерская

1 группа (8-10)

Михайлюк Константин Антонович

 

17:30

19:00

Кожевенная мастерская

1 группа (7-11)

Михайлюк Лариса Алексеевна

 

 

 

 

 

 

Четверг

15:30

17:00

Художественная лаборатория

2 группа (8-12)

Михайлюк Лариса Алексеевна

 

 

 

 

 

 

Пятница

15:30

17:00

Художественная лаборатория

3 группа (12-17)

Михайлюк Лариса Алексеевна

 

17:00

19:00

Художественная лаборатория

Семейная

Михайлюк Лариса Алексеевна

 

19:30

21:00

Игры Бахотского

1 группа (4-8)

Михайлюк Константин Антонович
Михайлюк Лариса Алексеевна

 

 

 

 

 

 

Суббота

19:30

21:00

Игровые субботы

1 группа (4-8)

Михайлюк Константин Антонович

 

Расписание может корректироваться. По всем вопросам просим обращаться к матушке Нике (+79265280856)